V Международная конференции «СТРАТЕГИИ И ИНСТРУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКОЙ: ОТРАСЛЕВОЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ»

19-21 марта 2015 года по адресу ул. Ломоносова, д. 9 состоятся заседания Круглых столов V Международной научно-практической конференции «СТРАТЕГИИ И ИНСТРУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКОЙ: ОТРАСЛЕВОЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ», организуемой Факультетом технологического менеджмента и инноваций.

Основные направления работы конференции:

1. Управление технологическими инновациями в регионе, кластере, корпорации.
  2. Инновации и инвестиции устойчивого развития и ресурсной эффективности в продуктовой цепочке.
  3. Управление финансами в системе региона, города, корпорации.
  4. Экономическая безопасность и современное предпринимательство.
  5. Конкурентоспособность и человеческие ресурсы.
  6. Производственный менеджмент предприятий различных форм собственности.
  7. Управление малым бизнесом: централизованные и децентрализованные стратегии и методы.
  8. Логистика: инструменты управления.
  9. Практика преподавания социально-гуманитарных дисциплин и формирование некогнитивных компетенций в современном университете.

К участию приглашаются научные сотрудники, преподаватели, руководители, специалисты, аспиранты, магистранты научных и учебных учреждений, предприятий и организаций, а также студенты и все желающие.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1avtGV6kib8FtH33yNTQUYx6QqzlR4Mu0Yt7afBfEF2E/viewform

По вопросам обращаться: тел.(812) 764-87-07, почта konf-femihbt@yandex.ru