Итоги первоапрельского Конкурса ФТМИ #деловшляпе_фтми

1 апреля на ФТМИ был проведен Конкурс фотографий «Деловшляпе_ФТМИ» в социальной сети ВКонтакте. Условиями конкурса было предоставление креативного фото в шляпе с оригинальное комментарием на тему «Какие умные мысли приходят в голову, когда я в шляпе».

На заседании Ученого Совета ФТМИ 19 апреля состоялось награждение призеров.

Финалисты Екатерина Николаева (кафедра ЕН) получила приз зрительских симпатий, Сергей Горячий (кафедра ЭиСМ) был награжден поощрительным призом (сертификаты в Музей иллюзий).

Двое финалистов Марина Кудрявцева (Центр Дизайна и мультимедиа) и Силакова Любовь (ФМиА) разделили второе место, получив по 2 сертификата в Музей иллюзий.

Победителем стала Будрина Елена (кафедра УТС), получившая главный приз - особенную шляпу от ФТМИ.

В силу отсутствия бронзового призера премию в 3 килограмма мороженного разделили между присутствующими участниками и Членами Ученого Совета ФТМИ.

Желаем дальнейших успехов и побед!