25-27 апреля в Экономическом Университете прошла V конференция «Деловая этика и национальные модели поведения»

В работе заседания приняли участие преподаватели и обучающихся ФМиА  д.э.н., профессор ФМиА Коваленко Б.Б.,ассистент ФМиА Жужома Ю.Н., аспирант Цимбалист-Колесникова И., магистранты Пак Г., Мамонтова Е., Елькина К., Мартумова А..

Конференция организована с целью распространения в России международных стандартов делового поведения и посвящена проблеме профессионального поведения в науке и системе высшего образования, в первую очередь применительно к экономической профессии и к обществоведению в целом.

Организаторами конференции являются Санкт-Петербургский государственный экономический университет совместно с коллегами Вортоновской бизнес-школы университета Пенсильвании «The Wharton School of the University of Pennsylvania» (США).