В ИТМО открыт кастинг на участие в научно-популярном фильме

Уважаемые сотрудники и студенты Университета ИТМО!

Приглашаем Вас на кастинг для участия в съемках научно-популярного фильма, который является частью уникального инновационного онлайн-курса по менеджменту.

Фильм рассматривает реальные ситуации, с которыми ежедневно сталкивается менеджмент крупной компании, производящей высокотехнологичный продукт.

Задача фильма - продемонстрировать "конфликт" привычных моделей управления и новаторского менеджмента, без которого невозможно представить себе продвижение высоких технологий.

Первый этап кастинга состоится 20 июня в Университете ИТМО по адресу: ул. Чайковского, д. 11, ауд. 301.

Желающих принять участие в съемках просим присылать информацию о себе на электронный адрес itmofilm@mail.ru для Александры Клочковой.

В письме необходимо указать:

1. ФИО полностью
2. Возраст
3. Статус в Университете ИТМО (студент, служащий, преподаватель)
4. Интересы, хобби, увлечения.
5. Вложить цветную фотографию.

Ждем Вас на кастинг!