Определены победители конкурса научно-исследовательских ВКР среди бакалавров 2016 г.

Подведены итоги конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди бакалавров Университета ИТМО» 2016 г.

Коллектив кафедры Финансового менеджмента и аудита поздравляет Штерле Елизавету (научный руководитель: Александрова А.И.) с победой в конкурсе ВКР с темой работы: "Пути снижения себестоимости продукции (на примере ОАО "Пелла-Маш")".

Елизавета поделилась своими впечатлениями: «Было приятно оказаться в числе отобранных конкурсантов по результатам защиты ВКР. После подготовки всех необходимых документов оставалось ждать результатов. Рада, что мой труд так высоко оценили! Выражаю большую благодарность моему научному руководителю - Александровой А.И. А будущим конкурсантам хочу пожелать сильных работ и веры в себя. Участвуйте и побеждайте!»

Также в конкурсе принял участие Абрашин Даниил (научный руководитель: Сергеева И.Г.) с темой работы "Инвестиционный климат в Санкт-Петербурге: проблемы и способы его улучшения в условиях экономической трансформации": «Конкурс ВКР ИТМО — отличный способ не только пополнить портфолио, но и проверить свою работу на соответствие самым высоким стандартам. Проблемой привлечения инвестиций в экономику нашего города я заинтересовался еще с первого курса, поэтому к концу учебы в бакалавриате располагал большим объемом обработанных данных на эту тему. Понял, что для написания хорошей дипломной работы, ее надо начинать писать с начала четвертого курса, а написание лучшей работы над ней необходимо думать с первого дня своей учебы!»

Участие в конкурсе и активная научная деятельность оказали положительное влияние на прием выпусков в магистратуру ФТМИ. Поздравляем Вас и выражаем благодарность за активное участие.

Желаем дальнейших побед и творческих успехов!