Статья магистранта кафедры ФМиА признана Лучшей публикацией по направлению "Экономические науки" в номере Всероссийского научного журнала "Территория инноваций"

Магистрант кафедры Финансового менеджмента и аудита Аськаев Алексей награжден Дипломом «За лучшую статью в направлении "Экономические науки", опубликованную во Всероссийском научном журнале "Территория инноваций" в октябре 2016 года».

Работа Алексея в соавторстве с Силаковой Любовью, ассистентом ФМиА, на тему «Особенности размещения предприятий при планировании инновационного развития» признана лучшей в октябрьском номере журнала "Территория инноваций".

Кафедра ФМиА поздравляет Алексея с успехом и желает дальнейших творческих побед!