Магистрант кафедры ФМиА стал стипендиатом Программы Владимира Потанина

Подведены итоги конкурсов Стипендиальной программы 2016/2017

15 марта 2017 Экспертный совет подвел итоги конкурса Стипендиальной программы Владимира ПотанинаСтипендиального конкурса для студентов.

Генеральный директор Фонда Оксана Орачева: «В семнадцатый раз мы объявляем результаты Стипендиальной программы Владимира Потанина. 500 магистрантов в многотысячном сообществе «потанинцев», золотой фонд страны! В этом году среди победителей – представители всех 75 вузов-участников нашей программы. Поздравляем всех победителей с началом нового, интереснейшего этапа в их жизни!».

Стипендиальный конкурс проводится для студентов магистратур 75 ведущих вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура. В этом сезоне на конкурс было подано 5565 заявок, во второй (очный) тур прошли 1 948 студентов. По итогам двух туров были определены 500 победителей, представляющих разные научные школы и направления, от технических до гуманитарных.

Победителем конкурса от кафедры финансового менеджмента и аудита Университета ИТМО стал магистрант Козин Антон Владимирович гр. U4140.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов!