Открыта регистрация на VII Международную научно-практическую конференцию «Стратегии и инструменты управления экономикой: отраслевой и региональный аспект»

Открыта регистрация на VII Международную научно-практическую конференцию «СТРАТЕГИИ И ИНСТРУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКОЙ: ОТРАСЛЕВОЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ».

Направления рассматриваемых исследовательских проблем отражена в следующих секциях:

Секция 1. Экономика, менеджмент, инновации;

Секция 2. Финансовый менеджмент, финансовый инжиниринг, проектное финансирование;

Секция 3. Инвестиции, предпринимательство, трансфер технологий;

Секция 4. Инфраструктура бизнеса;

Секция 5. Разумный протекционизм, устойчивое развитие, экономическая безопасность;

Секция 6. Проблемы современного образования.

Дата проведения: 10-12 мая 2017

Сроки подачи заявок на публикацию: до 20 апреля 2017

Подача Заявки на участие: http://sime.ifmo.ru/ru/profile/profil.htm

Контактная информация:

Телефон кафедры Финансового менеджмента и аудита: (812) 764-87-07;   e-mail конференции:  fmiakonf@corp.ifmo.ru

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 11/2.

Контактное лицо: Негреева Валентина Владимировна;   Моб. тел.: +7-921-7748155;   e-mail:  v.negreeva@mail.ru

Дополнительную информацию Вы можете найти в Информационном письме в Приложении к новости.

Приглашаем к участию научных сотрудников, преподавателей, руководителей, специалистов, аспирантов, магистрантов научных и учебных учреждений, предприятий и организаций!